ruenfrdeitptes

Жалоба на Майка и Кими

Больше
10 мес. 1 нед. назад #1 от Mazilla
Mazilla создал эту тему: Жалоба на Майка и Кими
Я, Мазила капитан команды Зимбру, 16 числа в час ночи зашел на сервер rsleague.ru где игрался Кэп .Кэп закончился, я зашел за одну из сторону, и игрок НФ (точнем зам капитана НФ а также админ лиги) Майк решился высказать такую вот реплику:'К усыплению молдавских собак готов' .вы можете подумать, мол это совсем не оскорбление, типо это обращение к собакам молдавским, но я на 100 процентов что это оскорбительное обращение адресовано именно мне! Потому что я единственный игрок в истории РСЛ из МОлдовы это во первых. И во вторых эта фраза была произнесена именно после того, так я присоединился к стороне. Этот момент виден на скриншоте. это оскорбление было произнесено на сервере где было очень много людей, так как игрался кэп. Игроки поняли к кому это было адресовано, смеялись люди, они понимали кому это было адресовано. Также в этот момент находились игроки моей команды Ветоль и Василион. Мне просто неприятно что публично зам капитана другой команды пытался меня унизить при моих же игроках. Тем более завтра у Зимбру игра с НФ. Или Майк хотел нас специально раззадорить!!
Также вчера я собирал микс чтобы сыграть товарку с моей командой Зимбру , я зашел на паралельный сервак рсл чтобы позвать свободных игроков из спеков на микс. Да конечно игроки были недовольны мол почему я флужу в олл чат. Канитель был недоволен я понимаю . А игрок из Команды Майка из команды НФ Кими взял и послал меня нахуй:'idi nahui Mazilla'.На скрине все видно . Я этот момент стерпел.Но когда на следующий день я вижу от Майка это оскорбление, я уже молчать не могу !! Тем более Майк один из главных админов лиги, как один из главных админов лиги может себе такое позволить???Какой подает пример??
второй день подряд я уже слышу разные подколки и оскорбления в мой адрес со стороны Команды Night Furies. Я понимаю, соперничество это хорошо, но не нужно оскорблять капитана другой команды. Я создавал команду не для этого чтобы терпеть эти унижения! Требую существенных мер пресечения и наказания для этих игроков,. Ибо чувствую что эти оскорбления и унижения не прекратятся. Я душа ранимая и мягкая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мес. 1 нед. назад - 10 мес. 1 нед. назад #2 от Derfius
Derfius ответил в теме Жалоба на Майка и Кими
Пожалуйста, войдите, чтобы просмотреть ответы
Last Edit: 10 мес. 1 нед. назад от Derfius.

Больше
10 мес. 1 нед. назад #3 от xabry
xabry ответил в теме Жалоба на Майка и Кими

Больше
10 мес. 1 нед. назад #4 от Mazilla
Mazilla ответил в теме Жалоба на Майка и Кими

Больше
10 мес. 1 нед. назад #5 от DaRk^
DaRk^ ответил в теме Жалоба на Майка и Кими
Спасибо сказали: Ryzhik

Больше
10 мес. 1 нед. назад #6 от Mikacle
Mikacle ответил в теме Жалоба на Майка и Кими

Больше
10 мес. 1 нед. назад #7 от Mazilla

Больше
10 мес. 1 нед. назад #8 от Mikacle
Mikacle ответил в теме Жалоба на Майка и Кими

Больше
10 мес. 6 дн. назад #9 от Mazilla