ruenfrdeitptes

Судья Neksus в матче LA - SOF

Больше
6 мес. 1 нед. назад #1 от FUSSHUNTER
FUSSHUNTER создал эту тему: Судья Neksus в матче LA - SOF
Никнейм нарушителя и/или его SteamID : Neksus
Приблизительное время нарушения : 07.04.2018 22:00 ч
Описание нарушения с доказательствами в виде логов, фото или видеодоказательств : demo.rsleague.ru/0704_2217sof-la.dem.bz2

Итак всем добрый день ( Вечер, утро) Сегодня 09.04.2018 решил узнать почему мой игрок а именно Sauron получил красную карточку. Лично у нексуса не спрашивал. ибо не общаюсь с ним по личным причинам. всё пытался узнать у саурона, но словам нужны подтверждения, и их можно подтвердить если посмотреть демку. Ужасная работа рефа, не знание правил и обычное халтурство приводит к тому что мой игрок получи красную карточку и не сможет выступить против ЗТ. Рефери узнавал у спеков какое наказание дать, а в свою очередь у меня есть подозрения насчет одного человека. Как бы я к нему не относился, но это придется сделать. Вспомним что Tenside повздорил с Sauronom и как ни странно оба оказались на матче, один (Ten) сидел в спеках а другой играл за мою команду. Если внимательно посмотреть демку, можно сказать что Sauron максимум мог получить желтую за матч, но на красную нехватало, но возвращаемся к тому что Neksus не знает что делать с нарушителями, он просто начал делать что сказали челики из спеков. А так как у тенсайда и саурона плохие отношения, вероятнее всего тенсайд хотел нагадить (не уверен) Он писал нексусу чтобы тот дал ред саурону и неоднакратно это делал. Также провокация от противника из СОФ, а именно от Vetol, что также повело за собой наказание, ему заслуженная красная, ибо он не раз писал во время матча. Итог у меня таков: Нексуса снять с судейства или снять с моих матчах, этот судья не должен вообще сидеть даже в спеках, он лишь портит мнение об РСЛ и о главе судей который их набирает. Желательно наказать тех кто провоцировал и подсказывал судьям ( мешал игровому процессу) Разве не судья должен сам решать что и как делать? Снять красную с саурона и оставить желтую. С любым другим решением я буду не согласен. Опять же, кто другого мнение прошу посмотреть демку, а не высирать ничего сюда. Всем спасибо кто прочитал!!B) :silly: ;)
Тема заблокирована.
Больше
6 мес. 1 нед. назад #2 от Tenside
Tenside ответил в теме Судья Neksus в матче LA - SOF
Пожалуйста, войдите, чтобы просмотреть ответы
Тема заблокирована.
Больше
6 мес. 1 нед. назад #3 от Tenside
Tenside ответил в теме Судья Neksus в матче LA - SOF
Пожалуйста, войдите, чтобы просмотреть ответы
Вложения:
Тема заблокирована.