ruenfrdeitptes

Расписание матчей

Больше
8 мес. 2 нед. назад - 6 мес. 3 нед. назад #1 от tooshkan4uk
tooshkan4uk создал эту тему: Расписание матчей
1 тур
10.03
20:00 Znamya Truda- Soccer of Fun
21:00 Lightness in Darkness - Team of the Future
22:00 L.A. Galaxy - All Stars


2 тур
13.03
20:00 Malina Boys - Lightness in Darkness
21:00 Team of The Future - L.A. Galaxy

14.03
21:00 All stars - FC Znamya


3 тур
16.03
20:00 L.A. Galaxy - Malina Boys
21:00 Soccer of Fun - All Stars
22:00 FC Znamya Truda - Team of the Future

4 тур
22.03
20:00 Lightness in Darkness - L.A. Galaxy
21:00 Malina Boys - Znamya Truda

23.03
21:00 Team of the Future - Soccer of Fun

5 тур
26.03
20:00 Soccer of Fun - Malina Boys
21:00 Znamya Truda - Lightness in Darkness

27.03
21:00 FC All Stars - Team of the Future

6 тур
30.03
20:00 Malina Boys - FC All Stars
21:00 L.A. Galaxy - Znamya Truda

31.03
21:00 Lightness in Darkness - Soccer of Fun

7 тур
3.04
20:00 FC All Stars - Lightness in Darkness
21:00 Soccer of Fun - L.A. Galaxy

4.04
21:00 Team of the Future - Malina Boys

8 тур
7.04
20:00 Malina Boys - Team of the Future
21:00 Lightness in Darkness - FC All Stars
22:00 L.A. Galaxy - Soccer of Fun

1 кубок
11.04
20:00 П5 - П2
21:00 П6 - П1

9 тур
14.04
20:00 FC All Stars - Malina Boys
21:00 Soccer of Fun - Lightness in Darkness

15.04
21:00 L.A. Galaxy - Znamya Truda

2 кубок
17.04
20:00 П4 - П6
21:00 П3 - П5

10 тур
20.04
20:00 Malina Boys - Soccer of Fun
21:00 Lightness in Darkness - Znamya Truda
22:00 Team of the Future - FC All Stars

23.04
3 кубок
23.04
20:00 П1 - П4
21:00 П2 - П3


11 тур
26.04
20:00 Soccer of Fun - Team of the Future
21:00 L.A. Galaxy - Lightness in Darkness
27.04
21:00 Znamya Truda - Malina Boys


1/2 кубок
29.04
20:00 Б1-А2
21:00 А1-Б2


12 тур
1.05
20:00 FC All Stars - Soccer of Fun
21:00 Malina Boys - L.A. Galaxy
22:00 Team of the Future - Znamya Truda

5.05
1/2 кубок
20:00 Б2 - А1
21:00 А2- Б1

13 тур
7.05
20:00 Lightness in Darkness - Malina
21:00 Znamya Truda - FC All Stars
22:00 L.A. Galaxy - Team of the Future

1/2 кубок
11.05
20:00 Б1-А2
21:00 А1-Б2

14 тур
15.05
20:00 FC All Stars - L.A. Galaxy
21:00 Team of the Future - Lightness in Darkness
22:00 Soccer of Fun - Znamya Truda

18.05
матч за 3 место
21:00
финал
22:00


Кубок определяется исходя из позиции в чемпионате по итогам 1 круга:
Группа А
П1
П4
П6

Группа Б
П2
П3
П5
Last Edit: 6 мес. 3 нед. назад от tooshkan4uk.
Спасибо сказали: Ryzhik, Tenside, DaRk^

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 2 нед. назад #2 от Derfius
Derfius ответил в теме Расписание матчей
Пожалуйста, войдите, чтобы просмотреть ответы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 1 нед. назад #3 от tooshkan4uk
tooshkan4uk ответил в теме Расписание матчей
Пожалуйста, войдите, чтобы просмотреть ответы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 мес. 1 нед. назад - 7 мес. 1 нед. назад #4 от Ryzhik
Ryzhik ответил в теме Расписание матчей
Пожалуйста, войдите, чтобы просмотреть ответы
Last Edit: 7 мес. 1 нед. назад от tooshkan4uk.
Спасибо сказали: Tenside

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 мес. 1 нед. назад #5 от Tenside
Tenside ответил в теме Расписание матчей
Пожалуйста, войдите, чтобы просмотреть ответы
Спасибо сказали: Ryzhik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 3 нед. назад #6 от Ryzhik
Ryzhik ответил в теме Расписание матчей
Пожалуйста, войдите, чтобы просмотреть ответы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.