ruenfrdeitptes

Судейство

Больше
11 мес. 1 нед. назад - 11 мес. 1 нед. назад #1 от HARLEY QUINN
HARLEY QUINN создал эту тему: Судейство
Не нашел демки матча, но уверен она сохраняется, так вот, шел матч ЛиД-Зимбру (ебло, но мы не об этом).
Начнем с того что во время очередного развода игрок ЛиД Давид Луиз не давал мне развести мяч запрыгнув на меня в центральном круге, василлион, который задался вопросом почему ему не дают даже предупреждение сам получил пред, простите за тавтологию.Далее,Спарк сослался на то что не увидел нарушения, так как (внимание) ПОШЕЛ ПОПИТЬ ВОДЫ.Раскритиковав судейство во время паузы, наша команда получила иронию над нашей игрой в матче (что в принципе недопустимо), далее тот же Давид Луиз оскорбил (выглядит глупо, но термин не смог подобрать) нашу команду за что также не получил даже предупреждения.Следующий момент: 2 игрока пишут в общий чат, но не получили ничего по причине - ПРОЩАЮ ТАК КАК РИЛ СМЕШНО БЫЛО. Итак, что мы имеем, судья полностью повлиял на игру своим неряшливым отношением к делу (так как игрок ЛиД заслужил удаление в этом матче, причем за 10 минут до конца, и мы могли переломить игру играя 6 на 5) и считаю, что если он не понесет жесткого наказания, то наша лига - просто обоссаный паблик для рофлов и угаров, а не что то серьезное.

P.S. Все пруфы можно найти на демке, которая ведь записывается во время матча, да, ДА?
Last Edit: 11 мес. 1 нед. назад от HARLEY QUINN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мес. 1 нед. назад #2 от Alexis
Alexis ответил в теме Судейство
Пожалуйста, войдите, чтобы просмотреть ответы
Спасибо сказали: vetol

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.