ruenfrdeitptes

Rofl story

Больше
3 мес. 5 дн. назад - 3 мес. 5 дн. назад #1 от DokiDoki
DokiDoki создал эту тему: Rofl story
2024г. После ухода Бриллианта казна Лиги стремительно пустеет. Соккер выживал как мог и тут брилл решил вернуться...

– ЁБАНЫЙ РОТ ЭТОГО РСЛ, БЛЯДЬ! ТЫ КТО ТАКОЙ, СУКА, ЧТОБ ЭТО СДЕЛАТЬ?
– Я всегда это делал, когда..
– ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ? ВЫ ЧЁ, ЕБАНУТЫЕ ЧТО ЛИ? Действи.. ВЫ В НАТУРЕ ЕБАНУТЫЕ? ВОН У ВАС СИДИТ ТАМ,
БАН РАЗДАЕТ, блядь. Другой стоит, грит: "Я те щас тут вообще красную дам"..
– Ну посмотрите..
– ЁБ ТВОЮ МАТЬ! У вас админ есть, чтобы это делать на моих глазах, МУДАК ЁБАНЫЙ!
– Хорошо, будет делать админ. Раньше это делал всегда я..
– ДЕГЕНЕРАТ ЕБУЧИЙ! Вот пока ты это делал, дебил, ебаная сука, БЛЯДЬ, так все и происходило!
– На кепах?
– ХУЕПАХ! Блядь, вы чё, действительно идиоты, что ли, а? Бля, дифиченты какие-то, ёбаный ваш рот, а.. А ты-то чё делаешь?
– Пытаюсь сделать пинг меньше 100...
– ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ! КАКОГО ХУЯ НА ОСНОВНОМ СЕРВЕРЕ РСЛ 120 ПИНГ? Люди меняли зеркала на моих глазах, БЛЯДЬ! Как он может быть выше 100?!
– 120! Вот смотрите..
– ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, БЛЯДЬ! Вы чё, хосты в Азии заряжаете?! Сука ёбаная, падла блядская!
– Владельцы хост..
– ТЫ, МУДИЛА ГОРОХОВАЯ! Как заряжен.. Как на основном сервере РСЛ может быть пинг 120?! Ты, долбоёб ёбаный!
– Докажу! докажу!
– ТЫ, МУДИЛА ЕБУЧАЯ, ВЫ ВО ЧТО ИГРАЕТЕ, СУКА ЁБАНАЯ, ПАДЛА?!
– Вот смотрите..
– Я РОТ ТВОЙ ЕБАЛ! Так вы зззаря.. вы, БЛЯДИ, покупайте хосты не в Бангладеше! Вы чё, ебанутые, сука?!
– Хост на сервере в таком виде...
– ТЫ МУДИЛА! Как может основной сервер РСЛ быть с пингом 120?! Ты чё, бредишь, что ли?! Ёбаный твой рот, а!..
– Такой вот пинг..
– ТЫ ЧЁ, БРЕДИШЬ, СУКА?!
– Успокойтесь.. Вот, посмотрите, уже 110..
– БЛЯДЬ! ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ ХУЙЛО! Ты бредишь, что ли?! Ты чё, бредишь, блядь?! Как на ОСНОВНОМ сервере может быть такой пинг?! Ты чё, дурак, блядь?
– Если я зеркало вот так вот, да?..
– Ёбаный козел! Ай фак ю булщит! ЩИТ!
– Вы специально..
– Я специально! Я щас им расскажу, что вы тут исполняете! Вы чё, дебилы, блядь?!
– Как вы хотите?..
– ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ, СУКА?! Как основной сервер может быть на бесплатном хосте?! Вы чё?!
– Посмотрите..
– ТЫ, МУДИЛО ГОРОХОВОЕ! Вы их где берете, бляди?!
– Заходим на сайт freeho..
– ВЫ МУДИЛЫ!! Вы чё, е.. блять.. Ёб твою мать, в бесплатных, сука, хостах основной сервер.. ТЫ ЧЁ, ДУРАК, ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, А?! Ты чё, кретин, что ли?
– Как вы хотели, скажите мне? Как вы хотите?
– Ты, дегенеративный кретин, ты не понимаешь, что ты говоришь вообще!
– Что есть, то и говорю..
– Ты говоришь, что на основном сервере пинг 100 - это норма?!
– Да, смотрите. Вот зеркала...
Вложения:
Last Edit: 3 мес. 5 дн. назад от DokiDoki.
Спасибо сказали: Ryzhik, vasillion

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.